Samsung SCX-8240 зависает

Принтеры, МФУ, копиры любых форматов печати
Правила форума
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Автор темы
komb700
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 10 месяцев
0

Samsung SCX-8240 зависает

Сообщение komb700 »

Народ привет, подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Есть 2 аппарата одинаковых samsung scx-8240. Один работает идеально, второй уже вынес мозг. Короче сдохла панель с клавиатурой, симптомы были какие, врубаешь копир и он кроме лого самсунга дальше не грузит. Методом переброса всех зипов, выяснилось что это не HDD а именно панель ! Сейчас появилась другая беда спустя 2 недели он теперь зависает на starting server. Снимал с зависающего lcd панель в сборе, жесткий диск, плату форматера, переднюю плату на панельке 2 разьемами usb. Короче все на втором принтере запускается и работает. Тоесть HDD, форматер и lcd панель отпадает. Что может быть еще подскажите пожалуйста.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • МФУ Samsung SCX-4200 Тормозная Площадка Кассеты (Накладка) Samsung ML-1510/1710/1750/SCX-4100 (JC73-00141A)
    lochov » » в форуме Лазерная техника
    3 Ответы
    691 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Samsung CLX-6260FV зависает на логотипе
    Kulak » » в форуме Лазерная техника
    2 Ответы
    173 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Поиск dump eeprom samsung scx-3205w (main:scx-3205w/xev v3.04.01.00 fl)
    Oviraptor » » в форуме Лазерная техника
    14 Ответы
    881 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Kyocera Ecosys FS-2020D зависает на Self test
    jpost » » в форуме Лазерная техника
    6 Ответы
    378 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Epson AcuLaser C3000 зависает при калибровке
    Sidorov » » в форуме Лазерная техника
    0 Ответы
    60 Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Я поленился установить аватарAlvin, Я поленился установить аватарBing [Bot], Аватара пользователяsinsoid, Я поленился установить аватарYandex [Bot] и 47 гостей