vce-o-printere Обходите стороной

Правила форума
Автоочистка тем в этом разделе отключена. Темы из этого раздела автоматически не удаляются.
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Аватара пользователя
Автор темы
lekm
Сообщения: 79
Стаж: 2 года 4 месяца
Откуда: МосОбл
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Репутация:
+17

vce-o-printere Обходите стороной

Сообщение lekm »

Купил у них форматер. Подкупило "Деталь с разбора. Работоспособность проверена"
Плата оказалась неживая. Не знаю что они там проверяли, но как минимум предохранитель там сгоревший.
На связь не выходят. Ради интереса (что б мне раньше этого не сделать было) посмотрел отзывы. Я не один такой.
Не рекомендую эту фирму для сотрудничества.
За это сообщение автора lekm поблагодарили (всего 5):
Альтаир, xCooLx, Alexkyahta, pc-porta, Механик Чубакка
Рейтинг: 71.43%
 
Аватара пользователя

xCooLx
Сообщения: 96
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Репутация:
+5

vce-o-printere Обходите стороной

Сообщение xCooLx »

Поддерживаю, через раз с ними фигня происходила, на контакт не идут, тупо не отвечают.
Мучитель Струйников :fix
Аватара пользователя

Rexvil
Сообщения: 278
Стаж: 2 года 3 месяца
Блог: 1 пост
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Репутация:
+29

vce-o-printere Обходите стороной

Сообщение Rexvil »

Ага, то при покупке по безналу документы не могут приготовить загодя, ждать приходилось пока напечатают-подпишут (самовывоз), то товар не отдают - ждут пока ихний бухгагтер оплату подтвердит (а врух она в тайланде или камбодже отдыхает?). Последний раз курьеру отдали другую запчасть , а сказали что это одно и то же :emoe В общем, наплевательское отношение к клиентам. Ка оне не обанкротились ещё
<сохрани себя>*<save yourself>
Аватара пользователя

DJON
Сообщения: 290
Стаж: 2 года 3 месяца
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Репутация:
+9

vce-o-printere Обходите стороной

Сообщение DJON »

Так головная контора в Волгограде у них!!! Поэтому такая фигня, в прайсе есть НО только в Волгограде. Крупного ничего не брал у них, но с мелким ( чипы,ролики, шестерёнки) такая фигня! Больше не обращаю в их сторону своё внимание. :drink1
Аватара пользователя

dviz
Сообщения: 284
Стаж: 2 года 4 месяца
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 40 раз
Репутация:
+20

vce-o-printere Обходите стороной

Сообщение dviz »

Да вроде не было с ними серьёзных проблем - пару раз присылали не те запчасти, но манагеры всё разруливали. Просто они много продают такого, что сложно или долго найти, бэушное понятное дело.
Аватара пользователя

manik.76
Сообщения: 1288
Стаж: 2 года 4 месяца
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 146 раз
Репутация:
+72

vce-o-printere Обходите стороной

Сообщение manik.76 »

У мну дир за 5000 у них геннын прогер купила, дура... воляется кроме ат88 и 4300 нихера не шьет...
Если достаточно долго портить машину, она сломается. «Закон Шмидта»
Аватара пользователя

aresson
Сообщения: 470
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз
Репутация:
+23

vce-o-printere Обходите стороной

Сообщение aresson »

Бывает у них, тоже встревали пару раз, то бу башку от какого-то хп продали под видом новой, то ещё какая херня. Тоже стараюсь ничё такого не брать. Только чипы на всякие струйные говна, да ролики, если надо срочно, а у нас в наличии нет

Крамул
Сообщения: 19
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Ульяновск
Репутация:
+1

vce-o-printere Обходите стороной

Сообщение Крамул »

Сталкивался с этой конторой заказывал комплект чернил для плотера все цвета плюс еще матовый черный и грей.В итоге они мне прислали все черные. Бодался с ними недели 3 . Потом брал снпч на плотер так они отправили целых два раза без чипов . На третий раз только отправили как надо. Отношение наплевательское. Раньше с ними хорошо работал стабильно тысяч на 40-50 брал чернил
Аватара пользователя

Dowch
Сообщения: 204
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Репутация:
+4

vce-o-printere Обходите стороной

Сообщение Dowch »

Контора придурков кстати. Позвонил уточнил по наличию, сказали да все есть. Заказал, оплатил. Ждал 2 недели. Позвонил, и чел на телефоне в грубой манере ответил что оказывается у них ошибочка произошла и на складе нет такого товара

Blacklovexxx
Сообщения: 46
Стаж: 7 месяцев
Благодарил (а): 6 раз
0

vce-o-printere Обходите стороной

Сообщение Blacklovexxx »

Имел удовольствие заказать у них тонер, прислали все написано все четко на бутылке, но когда засыпал принтер печатал крайне бледно, при разговоре выяснилось что скорее всего в бутылку тонер не тот насыпали.
Я человек понимающий много что бывает, попросил прислать мне тонер нормальный взамен получил что только стоимость могут положить на счет баллами, на мое сопротивление в виде Вы накосячили, исправляйте получил хамство и не уважительное отношение, в итоге вообще со связи пропали. У них ранее были тоже проблемы при заказах, но сейчас..... остаётся только надеться...

serg-serg
Сообщения: 944
Стаж: 2 года 1 месяц
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 86 раз
Репутация:
+48

vce-o-printere Обходите стороной

Сообщение serg-serg »

Rexvil писал(а): 26 окт 2022, 13:13 Ка оне не обанкротились ещё
А оне онлайн-прошивками живут, их-то доставлять и проверять на работоспособность не надо)))
Аватара пользователя

стронций
Сообщения: 616
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 66 раз
Репутация:
+24

vce-o-printere Обходите стороной

Сообщение стронций »

Антиреклама тоже реклама. Я понимаю что писать пакости это одно, легко, а вот попробовать в суд подать и засудить их там капитально, это дорого стоит.
Так наверное большинству обманутым проще забить на все, а не добиваться справедливости. Давайте, напишите что суд это х***я, что я дурак там и ничего не понимаю, что меня как потребителя на х*ю крутанут и все, больше ничего не добьюсь. А вы хоть попробуйте для начала, а потом уже выводы делайте + надо бы читать что написано на сайте - "пользовательское соглашение" и НЕ_бояться задавать кучу вопросов.
Мы у них тоже делали заказ, но писать что-либо не стану, но все приходило.
Все вышеописанное мое ЛИЧНОЕ мнение и может отличаться от мнения других.
Аватара пользователя

apopovv
Сообщения: 57
Стаж: 2 года 2 месяца
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз
Репутация:
+10

vce-o-printere Обходите стороной

Сообщение apopovv »

Ну, рассеянский "суд" -- это заведомо ху*ня.
Сталкивался не раз.
Гореть им в Аду. Очень надеюсь.

Goldwater
Сообщения: 2792
Стаж: 2 года 3 месяца
Поблагодарили: 192 раза
Репутация:
+87

vce-o-printere Обходите стороной

Сообщение Goldwater »

Вы далеко не дурак, но суд в данном случае полная хня. Они потому и безнаказанны судом, что гадят по мизеру. А вот прально натравить на них Потребнадзор - это святое.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей