Коры клиентов VOL.2

Болтологический уголок
Правила форума
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений

Greka
Сообщения: 60
Стаж: 2 года 1 месяц
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Репутация:
+2

Коры клиентов VOL.2

Сообщение Greka »

Konti писал(а): 21 фев 2024, 10:03 Я не впечатлительный, но на такое прям мерзко смотреть. Фото надо под спойлер)
Среди клиентов фирма, у нее было несколько пивбаров. В каждом баре локалка, в локалке комп, фасовочные весы, МФУ, видеорег с камерами. Если не мог починить что то на месте и нужно было везти к себе, брал большой мусорный мешок засовывал в него аппарат , выпшикивал в мешок с дэвайсом пол баллона дихлофоса и заклеивал скотчем. Отвозил и бросал в гараже. На слд день там же вскрывал и высыпал кучу трупов, только после этого вез аппарат к себе. Продали они тот бизнес, чему я собственно и рад. НИКОГДА НИКОГДА не покупайте еду в пивбарах!
За это сообщение автора Greka поблагодарил:
dviz
Рейтинг: 14.29%
 
Аватара пользователя

kvg
Администратор
Сообщения: 1009
Стаж: 2 года 4 месяца
Откуда: СПб
Блог: 26 постов
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:
Репутация:

Коры клиентов VOL.2

Сообщение kvg »

Это не только в пивбарах, в ресторанах такая же фигня (про все, естественно, не знаю, но с какими работал - везде тараканы). Даже было, придешь на заявку, наливаешь кофе из кофейного автомата в ресторане, а оттуда таракан в чашку выпадает:)

ademi
Сообщения: 181
Стаж: 2 года 3 месяца
Поблагодарили: 15 раз
Репутация:
+10

Коры клиентов VOL.2

Сообщение ademi »

не ведитесь на дихлофос и пакет . не для этого они...
разъедает пластик . растворяет прям. можно попасть на бабло .

serg-serg
Сообщения: 998
Стаж: 2 года 1 месяц
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 91 раз
Репутация:
+48

Коры клиентов VOL.2

Сообщение serg-serg »

ademi писал(а): 21 фев 2024, 16:39 не ведитесь на дихлофос и пакет . не для этого они...
разъедает пластик . растворяет прям. можно попасть на бабло .
Точно. А вот приход с пакета и дихлофоса неплох.
За это сообщение автора serg-serg поблагодарили (всего 2):
Greka, Konti
Рейтинг: 28.57%
 
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей