МФУ Kyocera M2530dn, проблема такая:
При дуплексной печати лист после первой стороны, заходя в тракт реверса, получает продольную складку (см. фото).

По отпечатку видно, что лист предположительно мнется до того как изображение отпечатается от фотобарабана, т.к. после складки есть фантом как раз в виде этой складки.
В чём может быть причина?