MFC-L2700DNR нет тонера и не сбрасывается...
Правила форума
Внимание! Автор темы - модератор своей темы, он может удалять чужие сообщения не по теме. Подробнее
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Как включить браузерные пуш-уведомления форума
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Как включить браузерные пуш-уведомления форума
-
Максим Бастрыгин
- Сообщения: 1949
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 340 раз
MFC-L2700DNR нет тонера и не сбрасывается...
Ок. Постараюсь полазить, если будет время и желание. Но у Николая выходит, что аппарат просто не видит драм.
MFC-L2700DNR нет тонера и не сбрасывается...
Скорее всего так, посмотрел по СМ - нет отдельного сообщения про драм-юнит, только если корона загрязнена и внутренний счётчик к лимиту дополз.
Отправлено спустя 1 день 18 часов 44 минуты 53 секунды:
попался 2500 без барабана крутит секунду-две, потом на экране "Нет тонера..."
при закрытии крышки и вращении двигателя
с барабаном FB-GRID - 2,1В
без барабана FB-GRID - 0,03В
Отправлено спустя 1 день 18 часов 44 минуты 53 секунды:
попался 2500 без барабана крутит секунду-две, потом на экране "Нет тонера..."
при закрытии крышки и вращении двигателя
с барабаном FB-GRID - 2,1В
без барабана FB-GRID - 0,03В
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение