Не Печатает Xerox WorkCentre 3345

Принтеры, МФУ, копиры любых форматов печати
Правила форума
Внимание! Автор темы - модератор своей темы, он может удалять чужие сообщения не по теме. Подробнее
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Как включить браузерные пуш-уведомления форума
Ответить
Автор темы
Econtest
Сообщения: 11
Стаж: 6 месяцев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Не Печатает Xerox WorkCentre 3345

Сообщение Econtest »

photo_2026-04-23_16-59-26.jpg
Пишет Системные Ресурсы не готовы либо Заняты . Может кто сталкивался . Что Сделано
Заменен картридж
заменен чип драма
Сброшена память
Это ничего не Помогает.
Аватара пользователя

pc-porta
Сообщения: 2317
Стаж: 4 года 5 месяцев
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 372 раза

Не Печатает Xerox WorkCentre 3345

Сообщение pc-porta »

так сибя проявляет именно глюченый чип тонер-картрига или полу-мёртвая шлеха на фотматере

через компутер статус монитор картриджей посмотрите

serg-serg
Сообщения: 2380
Стаж: 4 года 2 месяца
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 267 раз

Не Печатает Xerox WorkCentre 3345

Сообщение serg-serg »

Возможно, нанда помирает.

Goldwater
Сообщения: 5978
Стаж: 4 года 4 месяца
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 464 раза

Не Печатает Xerox WorkCentre 3345

Сообщение Goldwater »

Менять sd карту
Перезаливать прошивку (с заменой флешки)
Автор темы
Econtest
Сообщения: 11
Стаж: 6 месяцев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Не Печатает Xerox WorkCentre 3345

Сообщение Econtest »

Может кому пригодится информация, После прошивки 24C512, Замены sd карты и Принудительной прошивки ,стал просить пароль на вход (admin-1111 не подходил.admin s/n подходил ,(но пишет потом что Доступ к режиму не разрешен). Причем если пихнуть ему файл смены тарифа то он Чистит память и печатает но После перезагрузки Пишет (no configuration present please wait machine in self recoving) и опять просит пароль какбудто не Сохраняет настройки :)))))))) думаю сдохла TC58NVG2S3ETA00 .
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Xerox Workcentre 3345 нужен DUMP
    SSS » » в форуме Лазерная техника
    15 Ответы
    3281 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Xerox WC 3345 висит при инициализации
    GreeNLighT » » в форуме Лазерная техника
    21 Ответы
    5896 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Xerox WC 3345 Пробелы по левой стороне
    servisnik11 » » в форуме Лазерная техника
    25 Ответы
    4278 Просмотры
    Последнее сообщение
  • xerox 3345 при долгой печати (при прогреве) начинает зах4ватывать по несколько листов(5-7)
    lildze » » в форуме Лазерная техника
    3 Ответы
    657 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Xerox WorkCentre 3615 нет бумаги в нижнем лотке
    93b2374f4 » » в форуме Лазерная техника
    8 Ответы
    3118 Просмотры
    Последнее сообщение