Порекомендуйте СЦ

Правила форума
Автоочистка тем в этом разделе отключена. Темы из этого раздела автоматически не удаляются.
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Автор темы
sysadminus
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 11 месяцев
0

Порекомендуйте СЦ

Сообщение sysadminus »

Привет, меня зовут Александр, я Аутсортер ИТ в Москве.
У всех заказчиков стоят Kyocera разных моделей и часто нужно обслуживание техники с оплатой по безналу.
Ранее работали с Аргус Мастером, но стали приходить разные комментарии от заказчиков и результат перестал быть стабильно хорошим.

Буду рад совету профессионалов, куда можно обратиться по этому вопросу.
На всякий, моя почта sysadminus (at) gmail.com
Аватара пользователя

DJON
Сообщения: 282
Стаж: 2 года 3 месяца
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Репутация:
+8

Порекомендуйте СЦ

Сообщение DJON »

А расходку какую используют ваши заказчики?
Аватара пользователя

pc-porta
Сообщения: 1200
Стаж: 2 года 3 месяца
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 177 раз
Репутация:
+86

Порекомендуйте СЦ

Сообщение pc-porta »

а в головах заказчиков ничего случайно не поменялось вдруг ? :-))
у миня есть (вероятно ищё пока есть) одна организация - 8 лет сотрудничества и без замечаний и косяков ....
но = приняли на работу нового сис. админа (сын бухгалтера близкой подруги одного из учаредителей ... чюханчик вот только школу окончил) - и сразу ... стали приходить разные комментарии от этого чюдика и результат перестал быть стабильно хорошим :dumaet :dumaet
Автор темы
sysadminus
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 11 месяцев
0

Порекомендуйте СЦ

Сообщение sysadminus »

Только Integral

Отправлено спустя 58 секунд:
pc-porta писал(а): 26 апр 2022, 10:19 а в головах заказчиков ничего случайно не поменялось вдруг ? :-))
у миня есть (вероятно ищё пока есть) одна организация - 8 лет сотрудничества и без замечаний и косяков ....
но = приняли на работу нового сис. админа (сын бухгалтера близкой подруги одного из учаредителей ... чюханчик вот только школу окончил) - и сразу ... стали приходить разные комментарии от этого чюдика и результат перестал быть стабильно хорошим :dumaet :dumaet

Спасибо за ваш комментарий, я сам админ и уже работаю с заказчиками от 5 лет и более.
Буду благодарен за ответы по существу, спасибо еще раз.
Аватара пользователя

pc-porta
Сообщения: 1200
Стаж: 2 года 3 месяца
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 177 раз
Репутация:
+86

Порекомендуйте СЦ

Сообщение pc-porta »

sysadminus писал(а): 26 апр 2022, 10:20 Только Integral
Интеграл = кусок какахи .... переходите на Графит TN-KYO-TK1170 можно пользовать абы-куда для кисер и результат стабильно отличный
Автор темы
sysadminus
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 11 месяцев
0

Порекомендуйте СЦ

Сообщение sysadminus »

pc-porta писал(а): 26 апр 2022, 10:19 а в головах заказчиков ничего случайно не поменялось вдруг ? :-))
у миня есть (вероятно ищё пока есть) одна организация - 8 лет сотрудничества и без замечаний и косяков ....
но = приняли на работу нового сис. админа (сын бухгалтера близкой подруги одного из учаредителей ... чюханчик вот только школу окончил) - и сразу ... стали приходить разные комментарии от этого чюдика и результат перестал быть стабильно хорошим :dumaet :dumaet

Спасибо за ваш комментарий, я сам админ и уже работаю с заказчиками от 5 лет и более.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Мы не производит самостоятельную заправку, покупаем картриджи.
Возможно, есть предложения по готовой продукции?
pc-porta писал(а): 26 апр 2022, 10:24
sysadminus писал(а): 26 апр 2022, 10:20 Только Integral
Интеграл = кусок какахи .... переходите на Графит TN-KYO-TK1170 можно пользовать абы-куда для кисер и результат стабильно отличный
Аватара пользователя

pc-porta
Сообщения: 1200
Стаж: 2 года 3 месяца
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 177 раз
Репутация:
+86

Порекомендуйте СЦ

Сообщение pc-porta »

из совместимок ? очень качественно делают СЕТ и Статик.
есть и прощё вариант и который всегда работает - отдаёте пустые/отработанные картриги в заправку с сопроводительным письмом об рекомендации к выбору тонера для заправки. у миня такой вариант был как-то
Аватара пользователя

DJON
Сообщения: 282
Стаж: 2 года 3 месяца
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Репутация:
+8

Порекомендуйте СЦ

Сообщение DJON »

sysadminus Здесь ещё от инженера много зависит! Если по вашим заявкам выезжают разные инженеры то и результат будет не айс! Это надо оговаривать с теми же Аргус мастером. Я эту контору знаю с 2005 года, для шарпа оригинальный зип у них берём. Ничего плохого сказать не могу, инженеров их я не знаю. Но текучка,думаю, есть у всех. Да и в "поля" гоняют в основном "молодых". Поэтому жёсткая привязка контор к инженеру , это первое условие. Время тоже берёт своё у аппаратов! НУ и я не люблю ездить к клиентам и производить ремонт на месте, но приходится!!! Условия почти всегда плохие:туда не наступай, здесь не ходи, не включай пылесос, не пачкайте! Редко когда выделят стол для ремонта, а то всё на " коленках". Про Интеграл ничего тоже сказать не могу, мы тоже заправляем Киосеру. У нас есть одна контора которая покупает и к КИсам(ТК-1200,ТК-1140) и к НР гала принтовские картриджи, ничего всё работает. :drink1

Goldwater
Сообщения: 2693
Стаж: 2 года 2 месяца
Поблагодарили: 186 раз
Репутация:
+81

Порекомендуйте СЦ

Сообщение Goldwater »

Полагаю, начали немного не с того.
Если ищется конечный подрядчик, то и обрисуйте вкратце (но более конкретно) фронт работ: количество аппаратов, список моделей, район(ы) нахождения. Иначе вам придет 100 звонков с КПД не более 1-2%
Не хотите в паблик (хотя почему?) - хоть в приват (майл) пишите.
Я бы, например, взялся, но тоже не за любое количество и не в любом районе.
Аватара пользователя

aresson
Сообщения: 466
Стаж: 2 года 3 месяца
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз
Репутация:
+23

Порекомендуйте СЦ

Сообщение aresson »

DJON писал(а): 26 апр 2022, 15:39 туда не наступай, здесь не ходи, не включай пылесос, не пачкайте!
химией не воняй :hi_hi_hi:
За это сообщение автора aresson поблагодарил:
admdep33
Рейтинг: 14.29%
 
Аватара пользователя

kvg
Администратор
Сообщения: 1000
Стаж: 2 года 3 месяца
Откуда: СПб
Блог: 26 постов
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:
Репутация:

Порекомендуйте СЦ

Сообщение kvg »

Обслуживал несколько больших контор (завод, поликлиники) и выдвигал требование, чтобы всю неисправную технику (и картриджи) приносили в отдельное помещение, где у меня была оборудована мини-мастерская.
Аватара пользователя

DJON
Сообщения: 282
Стаж: 2 года 3 месяца
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Репутация:
+8

Порекомендуйте СЦ

Сообщение DJON »

aresson писал(а): 26 апр 2022, 20:06
DJON писал(а): 26 апр 2022, 15:39 туда не наступай, здесь не ходи, не включай пылесос, не пачкайте!
химией не воняй :hi_hi_hi:
Ага!!! Да ещё много чего странного могут предъявить. Бывает находится "умник всё понимающий" и за каждым твоим движением наблюдает,советы даёт!!! :drink1

Отправлено спустя 55 минут 28 секунд:
kvg писал(а): 26 апр 2022, 21:26 Обслуживал несколько больших контор (завод, поликлиники) и выдвигал требование, чтобы всю неисправную технику (и картриджи) приносили в отдельное помещение, где у меня была оборудована мини-мастерская.
А я добился другого. Мне раз в неделю привозят в ремонт и картриджи на заправку! Правда я долго с ними боролся, пока добился запасного парка картриджей и орг.техники. Теперь лафа!!! Картриджи все оригинал! Я им закупаю первопроходы и запускаю их в работу :drink1 .
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость