Сбой пурпурного проявителя samsung clx 9251.

Принтеры, МФУ, копиры любых форматов печати
Правила форума
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Автор темы
Dimqa26
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 2 месяца
0

Сбой пурпурного проявителя samsung clx 9251.

Сообщение Dimqa26 »

Здравствуйте, может кто сталкивался или знает решение данной проблемы, после чистки принтера вылетела ошибка c8-3210, сбой пурпурного проявителя. В данной ситуации в технической плане все работает, не крутят только движки картриджа тонера(сами движки рабочие, и ключи на плате тоже).

Goldwater
Сообщения: 2886
Стаж: 2 года 3 месяца
Поблагодарили: 205 раз
Репутация:
+88

Сбой пурпурного проявителя samsung clx 9251.

Сообщение Goldwater »

Смотря что и как чистили, и остальное: пробег, кормежка и т.д. "Не крутят движки" - это следствие, а не причина.
Автор темы
Dimqa26
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 2 месяца
0

Сбой пурпурного проявителя samsung clx 9251.

Сообщение Dimqa26 »

Чистил в основном от пыли, и просыпшегося тонера, продувал и протирал, чистил бункер, магнитный вал пурпурного цвета, и заменил фотоэлемент с лезвием. Станок работал, после распечатал пару страниц (пурпурный цвет пропал)и принтер выдал ошибку. Перезагрузил, одну страницу опять напечатал и в блок. Сделал сброс и калибровку не помогло, при открытой крышки и принудительном включение видно, что фотоэлемент и магнитные вылы крутятся, при этом падача тонера с катреджа отсутствует.

Goldwater
Сообщения: 2886
Стаж: 2 года 3 месяца
Поблагодарили: 205 раз
Репутация:
+88

Сбой пурпурного проявителя samsung clx 9251.

Сообщение Goldwater »

Ну вот и признание в содеянном.
Возвращайте содержимое "вычищенного бункера" обратно или марш в магазин за новой пурпурной проявкой JC96-06730A.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Я поленился установить аватарBing [Bot], Я поленился установить аватарGoogle [Bot], Я поленился установить аватарRjn и 25 гостей