Canon i-Sensys MF750C где найти прошивку до 2022 года?

Принтеры, МФУ, копиры любых форматов печати
Правила форума
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Автор темы
serg24
Сообщения: 5
Стаж: 3 месяца
0

Canon i-Sensys MF750C где найти прошивку до 2022 года?

Сообщение serg24 »

Всем доброго, никак не могу найти старую прошивку на Canon MF750C либо 752 или 754, хочу использовать картриджи заменители, на сайте понятное дело последняя лежит, а для использования заменителей прошивка нужна до 22 года, я аппарат покупал в 23 году прошивка возможно 22 года. Нигде не указано какого она года, может кто подскажет чего :-)
Аватара пользователя

я танцую на техно
Сообщения: 3
Стаж: 3 месяца
0

Canon i-Sensys MF750C где найти прошивку до 2022 года?

Сообщение я танцую на техно »

serg24 писал(а): 23 янв 2024, 15:26 Canon MF750C либо 752 или 754

для использования заменителей прошивка нужна до 22 года, я аппарат покупал в 23 году
Привет, тоже в этом году купили принтер MF754 (но в веб морде он отображает Имя устройства\Наименование продукта: MF750C Series - странно но ладно)

Какая у тебя на данный момент версия ?

У меня:
Информация о версии
Main Controller: 01.20
Boot ROM: 02.03
DCON: 03.01
Language: 01.09
Так же читал на другом борде, писали что замена картриджа работает без чипа :/ но что-то я сомневаюсь...
у самого уже 30% по этому хочу заранее подготовиться, и вообще заказать "Совместимый Картридж 069 (без чипа)" но вопрос стоит будет ли работать :/

Я щас на оригинальном проверил без чипа, все ок печатает. Единственный момент не видно сколько осталось материала, но это херня.. Естественно он уведомит, что не определил картридж, просто жмем закрыть и все ок, печатает.

Вопрос еще стоит в том, как в оригинальный заправить, я так полагаю в нем нет заправки, если только делать отверстие под него и крышечку вставить потом, тогда остается вопрос какой порошок остается заправлять (на одном борде видел заправляли 1025 и вроде норм). Кто что может сказать ? :uchtivo
Любая помощь будет полезной, поможем всем кто столкнётся с таким. :fix :-))
Автор темы
serg24
Сообщения: 5
Стаж: 3 месяца
0

Canon i-Sensys MF750C где найти прошивку до 2022 года?

Сообщение serg24 »

У меня сейчас
Main Controller:01.20
Boot ROM:02.03
DCON:02.01
Language:01.09, прошивку не обновляю из принципа (Работает не трогай)

Принтер 22 года, почему в комментариях при покупке заменителей пишут прошивка до 22 года не понятно, приобрел заменители кактус с чипом увеличенная версия на 6000 копий как приедут буду пробовать.
Заметил одну вещь, принтер с новья с картриджами родными через полгода стал плохо печатать, заглянул в меню а там 0 процентов на всех картриджах, никаких упоминаний о заканчивающемся тонере не было, на всякий сохраню чипы, мне кажется заменитель дешевле приобрести чем заправлять эти картриджи.
Автор темы
serg24
Сообщения: 5
Стаж: 3 месяца
0

Canon i-Sensys MF750C где найти прошивку до 2022 года?

Сообщение serg24 »

Поставил картридж кактус увеличенный емкости, на экране отобразилось что нет связи с картриджем, и не показывает уровень тонера, но печать возможна как раньше, в общем все гуд.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Революция 1905 года, или Первая русская революция
    MKC » » в форуме А поговорить?
    13 Ответы
    493 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Canon MF4410 - где найти трансформатор T201 ?
    odinchelovek1 » » в форуме Лазерная техника
    4 Ответы
    282 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите найти фотобарабан
    Dowch » » в форуме Картриджи, тонер, чипы
    8 Ответы
    451 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите найти деталь для EPSON L3256
    magomedovv2014 » » в форуме Струйная техника
    3 Ответы
    133 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Brother DCP-L2551DN сдохла сканирующая линейка, не могу найти
    Bafala » » в форуме Лазерная техника
    9 Ответы
    229 Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Я поленился установить аватарGonzales999, Я поленился установить аватарserg-serg и 17 гостей