Заправка Ricoh p C200w и M C240w
Правила форума
Внимание! Автор темы - модератор своей темы, он может удалять чужие сообщения не по теме. Подробнее
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Как включить браузерные пуш-уведомления форума
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Как включить браузерные пуш-уведомления форума
Заправка Ricoh p C200w и M C240w
Почему? Стоимость выходит за пределы разумного?
Где найти, если в Беларуси?
Где найти, если в Беларуси?
Заправка Ricoh p C200w и M C240w
Вы думаете, что сюда я попал в обход гугла?
Может быть, кто-то знает, как попасть в его меню, если на экране постоянно висит "замените чёрный картридж 88.40"?
Никак на кнопки не реагирует.
Может быть, кто-то знает, как попасть в его меню, если на экране постоянно висит "замените чёрный картридж 88.40"?
Никак на кнопки не реагирует.
Заправка Ricoh p C200w и M C240w
1. Вы весьма странный человек, если человек. А то засилье ИИ.
2. Ну тут же писали, что в веб-меню можно как-то заставить ещё попечатать. Хотел посмотреть.
Принтер в школе стоит, полтора года уже стоит, попросили посмотреть, можно ли заставить печатать.
Вроде даже кто-то что-то заправлял.
2. Ну тут же писали, что в веб-меню можно как-то заставить ещё попечатать. Хотел посмотреть.
Принтер в школе стоит, полтора года уже стоит, попросили посмотреть, можно ли заставить печатать.
Вроде даже кто-то что-то заправлял.
-
Максим Бастрыгин
- Сообщения: 1950
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 340 раз
Заправка Ricoh p C200w и M C240w
Наверное не просто так он стоит полтора года ? ) Кто-то заправил, а он не печатает. Вот и стоит.capric писал(а): 11 фев 2026, 09:46 Принтер в школе стоит, полтора года уже стоит, попросили посмотреть, можно ли заставить печатать.
Вроде даже кто-то что-то заправлял.
Заправка Ricoh p C200w и M C240w
capric писал(а): 11 фев 2026, 09:36 Вы думаете, что сюда я попал в обход гугла?
Может быть, кто-то знает, как попасть в его меню, если на экране постоянно висит "замените чёрный картридж 88.40"?
Никак на кнопки не реагирует.
https://aliexpress.ru/item/100501074039 ... 3bebwLXsdi
заставить печатать это чудо из вебморды вы сможете только после смены чипов, на родных чипах он будет стоять на полке, в принципе чем мой "M C240" и занимается уже полтора года.
Заправка Ricoh p C200w и M C240w
Nikiteika, спасибо. Не знаю, как-то не попал. Это сообщество в выдаче оказалось выше.
Порядок цен понятен, пусть постоит на полке.
Сказали, что в школе нельзя списать ничего из того, что включается в розетку.
Подождём лет 5 ещё, вдруг что-то подешевеет.
А эти чипы просто считают до 4500 и потом снова их менять или, как писал кто-то ещё в 2022, можно заправлять будет?
Придумали ерунду какую-то... Раньше было проще :)
Порядок цен понятен, пусть постоит на полке.
Сказали, что в школе нельзя списать ничего из того, что включается в розетку.
Подождём лет 5 ещё, вдруг что-то подешевеет.
А эти чипы просто считают до 4500 и потом снова их менять или, как писал кто-то ещё в 2022, можно заправлять будет?
Придумали ерунду какую-то... Раньше было проще :)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение