Kyocera FS-1035MFP полоса

Принтеры, МФУ, копиры любых форматов печати
Правила форума
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Аватара пользователя
Автор темы
faraonnate
Сообщения: 12
Стаж: 1 год 5 месяцев
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 11 раз
0

Kyocera FS-1035MFP полоса

Сообщение faraonnate »

GedShadow, есть один потенциальный поставщик, все привозит из регионального центра, возможно есть необходимые запчасти, а с авито исключено, организация не работает через такие площадки, если себе то нашел бы без проблем
Аватара пользователя

pc-porta
Сообщения: 1294
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 197 раз
Репутация:
+90

Kyocera FS-1035MFP полоса

Сообщение pc-porta »

Возьмите сибе в поставщики Алчного Медведа - по Кисерам всё=что нужно нароет, уведёт со складов и Вам отправит за вознаграждение :D :D
Аватара пользователя

DJON
Сообщения: 296
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Репутация:
+9

Kyocera FS-1035MFP полоса

Сообщение DJON »

faraonnate писал(а): 30 ноя 2022, 11:15 Сделал все возможные процедуры по замене, новый ракель СЕТ, барабан неизвестный к сожалению, новый тефлон СЕТ чтобы наверняка, тонер SC TK140 что показывал выше
Спойлер
photo_2022-11-29_16-06-13.jpg
получил такой результат
Спойлер
Сканировать1.JPG
Всё равно очень насыщенная печать !!! Крутистором постраивали? Я ушёл от Статика, очень контрастно печатают кисы на нём!!! :drink1

GedShadow
Сообщения: 11
Стаж: 1 год 5 месяцев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
0

Kyocera FS-1035MFP полоса

Сообщение GedShadow »

стронций писал(а): 30 ноя 2022, 13:05 У СЕТовских фотовалов ресурс от силы 30 тысяч, и то, это дай боже при более-менее нормально тонере.
Радоваться пока нечему, если фотовал из самых дешевых то через две-три недели будет печатать с фоном.
Лично проводил эксперимент у клиента, на мфу Kyocera 2040 DK 1150 для этой марки барабанов . Взял новый драм поменял барабан и оставил печатать , клиент обратился с заменой барабана спустя 82 тысячи и целым бункером отработки . Тонер статик ,бумага IQ . Если бы по 30 тысяч ходили я бы тут только этими блоками и занимался ...
Аватара пользователя

pc-porta
Сообщения: 1294
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 197 раз
Репутация:
+90

Kyocera FS-1035MFP полоса

Сообщение pc-porta »

что-то редко, ничтожно мало и лениво у Вас клиенты печатают .... можно сказать - что повезло
у миня проэкционные отделы и отделы по работе с клиентами (Строительная компания, газовая ОООшка с кучей договоров и бетоносмеситель комбинат) драмы DK-170, DK-3100 и DK-1150 могут убить за неделю ... даже оригинальные ... и даже на оригинальных остаточный ресурс будет показывать 50% а сам фотовал до алюмяхи сотрётся :ibo
Аватара пользователя

DJON
Сообщения: 296
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Репутация:
+9

Kyocera FS-1035MFP полоса

Сообщение DJON »

pc-porta писал(а): 30 ноя 2022, 15:59 что-то редко, ничтожно мало и лениво у Вас клиенты печатают .... можно сказать - что повезло
у миня проэкционные отделы и отделы по работе с клиентами (Строительная компания, газовая ОООшка с кучей договоров и бетоносмеситель комбинат) драмы DK-170, DK-3100 и DK-1150 могут убить за неделю ... даже оригинальные ... и даже на оригинальных остаточный ресурс будет показывать 50% а сам фотовал до алюмяхи сотрётся :ibo
Это же очень КОРОСЁ!!!! У меня в былые времена (до санкций) визовые центры привозили каждую неделю и драмы и картриджи. По пробегам не знаю т.к. ставятся в разные аппараты, но по датам ремонта СЕТ ходят ощутимее дольше чем Голден грин,DV inc. :drink1

Дормидонт_Генрихович
Сообщения: 95
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Репутация:
+4

Kyocera FS-1035MFP полоса

Сообщение Дормидонт_Генрихович »

стронций писал(а): 30 ноя 2022, 13:05 У СЕТовских фотовалов ресурс от силы 30 тысяч
это не сетовские барабаны, инфа 100%)))
pc-porta писал(а): 30 ноя 2022, 15:59 DK-3100 могут убить за неделю
что бы это сделать надо печатать неделю 24/7

вы, господа, если что то выдумываете, то хотя бы выдумывайте правдоподобное :-))
Аватара пользователя

pc-porta
Сообщения: 1294
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 197 раз
Репутация:
+90

Kyocera FS-1035MFP полоса

Сообщение pc-porta »

Дормидонт_Генрихович писал(а): 01 дек 2022, 07:44
стронций писал(а): 30 ноя 2022, 13:05 У СЕТовских фотовалов ресурс от силы 30 тысяч
это не сетовские барабаны, инфа 100%)))
pc-porta писал(а): 30 ноя 2022, 15:59 DK-3100 могут убить за неделю
что бы это сделать надо печатать неделю 24/7

вы, господа, если что то выдумываете, то хотя бы выдумывайте правдоподобное :-))
Искреннее желаю удачи в сме...уёчках и дальше. Бетонные комбинаты, автопарки, службы доставки и транспортники и т.д. работают круглосуточно .. на каждый чих, отгрузку, доставку путевые листы нужны и не по одному экземпляру.

Дормидонт_Генрихович
Сообщения: 95
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Репутация:
+4

Kyocera FS-1035MFP полоса

Сообщение Дормидонт_Генрихович »

ни в коем разе не хотел обидеть своим недоверием...просто цифры выходят очень уж подозрительными...сколько ты тратишь тонера на киосеру в неделю с такими объемами?
Аватара пользователя

pc-porta
Сообщения: 1294
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 197 раз
Репутация:
+90

Kyocera FS-1035MFP полоса

Сообщение pc-porta »

12-15 бутылок 900 гр бывает уходит за неделю, када аврал и все приносят сумками только Кисеры
За это сообщение автора pc-porta поблагодарил:
manik.76
Рейтинг: 14.29%
 
Аватара пользователя

manik.76
Сообщения: 1346
Стаж: 2 года 4 месяца
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 154 раза
Репутация:
+73

Kyocera FS-1035MFP полоса

Сообщение manik.76 »

pc-porta писал(а): 01 дек 2022, 10:41 12-15 бутылок 900 гр бывает уходит за неделю, када аврал и все приносят сумками только Кисеры
у меня тоже такое бывает когда продажи у продажников прут, по 50-60 картриджей 1150 1160 1170 и их старые копиии 140 150 160 170 коробками... Тоже тонера дохера улетает...
Если достаточно долго портить машину, она сломается. «Закон Шмидта»
Аватара пользователя

стронций
Сообщения: 629
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 68 раз
Репутация:
+25

Kyocera FS-1035MFP полоса

Сообщение стронций »

Дормидонт_Генрихович писал(а): 01 дек 2022, 07:44
стронций писал(а): 30 ноя 2022, 13:05 У СЕТовских фотовалов ресурс от силы 30 тысяч
это не сетовские барабаны, инфа 100%)))
pc-porta писал(а): 30 ноя 2022, 15:59 DK-3100 могут убить за неделю
что бы это сделать надо печатать неделю 24/7

вы, господа, если что то выдумываете, то хотя бы выдумывайте правдоподобное :-))
Дормидонт_Генрихович, милый мой дружочек, извиняюсь что НЕ по теме пишу, но я то как раз ничего не доказывал что мол СЕТ, это именно СЕТ и ничто иное. Это ты так то со 100% вероятностью тут доказываешь что СЕТ это НЕ СЕТ. Ну тогда соизволь 100%-ые факты в студию как говорят на капитал шоу "поле-чудес". Я лишь указал на то что любая совместимка не может превзойти оригинал и пробежать(прослужить) больше оригинала.
И СЕТ вроде по качеству лучше чем всякая дешевая НО-НЕЙМ расходка по 300.

Дормидонт_Генрихович
Сообщения: 95
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Репутация:
+4

Kyocera FS-1035MFP полоса

Сообщение Дормидонт_Генрихович »

стронций писал(а): 01 дек 2022, 15:52 милый мой дружочек
мы по моему не европе, что бы так разговаривать, оставь сию милоту своим коллегам :hi_hi_hi:
стронций писал(а): 01 дек 2022, 15:52 что мол СЕТ, это именно СЕТ и ничто иное. Это ты так то со 100% вероятностью тут доказываешь что СЕТ это НЕ СЕТ
нельзя смотреть в завтрашний день?
стронций писал(а): 01 дек 2022, 15:52 100%-ые факты в студию
на основании собственного опыта, подкрепленного многолетним опытом работы с киосерой, барабаны от сет стабильно ходят 80к+
стронций писал(а): 01 дек 2022, 15:52 совместимка не может превзойти оригинал и пробежать(прослужить) больше оригинала
далеко ходить не надо, тканевые накладки на ориг печках фк-1150 ходят меньше чем восстановленные печки сетовскими расходниками :thank_you
пысы. прошу прощения за цитирование предыдущего сообщения, но по другому было бы непонятно
Аватара пользователя
Автор темы
faraonnate
Сообщения: 12
Стаж: 1 год 5 месяцев
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 11 раз
0

Kyocera FS-1035MFP полоса

Сообщение faraonnate »

DJON писал(а): 30 ноя 2022, 14:18 Всё равно очень насыщенная печать !!! Крутистором постраивали? Я ушёл от Статика, очень контрастно печатают кисы на нём!!! :drink1
Насыщенная это то что нужно для документов организации, резистор выкручен максимум на осветление, статик в городе единственный сносный тонер, после hi-black и cactus, увы это все что есть на выбор
Аватара пользователя

стронций
Сообщения: 629
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 68 раз
Репутация:
+25

Kyocera FS-1035MFP полоса

Сообщение стронций »

Дормидонт_Генрихович писал(а): 01 дек 2022, 22:34
стронций писал(а): 01 дек 2022, 15:52 милый мой дружочек
мы по моему не европе, что бы так разговаривать, оставь сию милоту своим коллегам :hi_hi_hi:
стронций писал(а): 01 дек 2022, 15:52 что мол СЕТ, это именно СЕТ и ничто иное. Это ты так то со 100% вероятностью тут доказываешь что СЕТ это НЕ СЕТ
нельзя смотреть в завтрашний день?
стронций писал(а): 01 дек 2022, 15:52 100%-ые факты в студию
на основании собственного опыта, подкрепленного многолетним опытом работы с киосерой, барабаны от сет стабильно ходят 80к+
стронций писал(а): 01 дек 2022, 15:52 совместимка не может превзойти оригинал и пробежать(прослужить) больше оригинала
далеко ходить не надо, тканевые накладки на ориг печках фк-1150 ходят меньше чем восстановленные печки сетовскими расходниками :thank_you
пысы. прошу прощения за цитирование предыдущего сообщения, но по другому было бы непонятно
1. Спор о чем идет, о фотовалах или же уже о тканевых накладках ? Вроде спор кто то затеял о фотовалах, а тут на тебе уже с темы сошли.
2. Собственный опыт, это не факты. Лично мне это ни о чем не говорит, мне нужны факты того что СЕТ, это вовсе НЕ СЕТ, а какая то левая контора, ведь об этом же речь шла я так понимаю ? Я с таким же трудом могу все что угодно "похвалить".
3. То что тканевые накладки, оригинал, не ходят 100 тысяч, так это уже признала KYOCERA. Для этого и выпустили новую планку, как бы модифицированную.
4. По что к словам то притираемся ? Уже нельзя комплимент сделать что ли, и с шуткой начать диалог :-)) ?
Если что то это мое - оценочное суждение
Аватара пользователя

aresson
Сообщения: 475
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 41 раз
Репутация:
+23

Kyocera FS-1035MFP полоса

Сообщение aresson »

стронций писал(а): 02 дек 2022, 12:40 Для этого и выпустили новую планку, как бы модифицированную.
ни разу кстати не видел, хотя аппараты в ремонте были относительно свежие
Аватара пользователя

стронций
Сообщения: 629
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 68 раз
Репутация:
+25

Kyocera FS-1035MFP полоса

Сообщение стронций »

aresson писал(а): 02 дек 2022, 12:46
стронций писал(а): 02 дек 2022, 12:40 Для этого и выпустили новую планку, как бы модифицированную.
ни разу кстати не видел, хотя аппараты в ремонте были относительно свежие
У меня на складе лежит эта планка. Пока не применял еще, но тоже интересно какой срок службы в листах и чем ее мазать как обычно силиконовым маслом или же силиконовой, белой, смазкой.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Kyocera FS-1035MFP замятие + сжимает нещадно изо.
    9999 » » в форуме Лазерная техника
    26 Ответы
    575 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Kyocera FS-1035MFP, замятие jam0511
    Hopp1ng » » в форуме Лазерная техника
    9 Ответы
    235 Просмотры
    Последнее сообщение
  • KYOCERA TASKAlfa 181 фонит на обратной стороне листа полоса вертикальная
    qlatu » » в форуме Лазерная техника
    5 Ответы
    1049 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Kyocera FS-1128MFP серая полоса 9см шириной вверху каждого листа
    jollo » » в форуме Лазерная техника
    22 Ответы
    551 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Черная полоса Kyocera M2530
    Dowch » » в форуме Лазерная техника
    14 Ответы
    515 Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аватара пользователяАльтаир, Я поленился установить аватарGoogle [Bot], Я поленился установить аватарYandex [Bot] и 9 гостей