Чипы mlt-d203s

Картриджи, их заправка, дефекты при работе, комплектующие, совместимость тонеров и работа чипов
Правила форума
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Автор темы
Neoevil
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 4 месяца
0

Чипы mlt-d203s

Сообщение Neoevil »

Здравствуйте уважаемые форумчане.Возник вопрос по чипам 203s.Существует ли на данную позицию чипов новая версия ПО.Знаю что у 203L/E/U есть чипы с новой прошивкой,А вот S не встречал.Подскажите кто знает.Заранее спасибо!
Аватара пользователя

pc-porta
Сообщения: 1201
Стаж: 2 года 3 месяца
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 177 раз
Репутация:
+87

Чипы mlt-d203s

Сообщение pc-porta »

я 203S (3000 листов) ваще чипов давно не видел в продаже ... может уже их не ваяют.
минимальный счётчик в продаже 203L (5000 листов)

a65rivn
Сообщения: 118
Стаж: 2 года 3 месяца
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Репутация:
+5

Чипы mlt-d203s

Сообщение a65rivn »

Картриджи mlt-d203s идут тока с новым аппаратом, видимо и чипов поэтому и нет к ним(по крайней мере я не видел чипов для 203S). Далее при перезаправке можно его сделать иль как 203L(на 5000), иль как 203E(на 10000), все зависит от типа чипа который Вы поставите, ну и кол-во тонера соответственно надо учитывать при этом. ИМХО.
Автор темы
Neoevil
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 4 месяца
0

Чипы mlt-d203s

Сообщение Neoevil »

Да нее,чипы то в продаже есть,я купил,а потом вспомнил про эту грёбаную прошивку.Хз рискнуть отправить что ли?!

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Да и сами картриджи 203S тоже в продаже отдельно есть.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей