faraonnate писал(а): 12 фев 2026, 07:39 скачать данный файл UpdaterFW_Canon_MF4018.exe по ссылке
[/quot
Из другого источника у меня вроде есть
Если вам именно сервис тул нужен, то возьмите посвежее, в теме от Kelven-а.Zender писал(а): 12 фев 2026, 06:27 День добрый. Не сбрасыввает "памперс" на G3400. Что не так делаю?
А G3400, как верно написал Максим, прекрасно кнопками сбрасывается.
Переезд со старого форума
Правила форума
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Краткое описание функционала форума
-
serg-serg
- Сообщения: 2381
- Стаж: 4 года 2 месяца
- Откуда: Выкса
- Благодарил (а): 969 раз
- Поблагодарили: 267 раз
Переезд со старого форума
- За это сообщение автора serg-serg поблагодарил:
- faraonnate
- Рейтинг: 12.5%
Переезд со старого форума
Кнопками не сбрасывает. Прошивку не дает обновить. Но в сервисный режим входит.Максим Бастрыгин писал(а): 12 фев 2026, 06:46Я откуда знаю ? Я сбрасываю кнопками на аппарате. А если сервисный режим убит тупорылыми юзерами, которые берутся за сброс, то заливаю дамп программатором.Zender писал(а): 12 фев 2026, 06:27День добрый. Не сбрасыввает "памперс" на G3400. Что не так делаю?
Отправлено спустя 16 минут 30 секунд:
ПОМОГЛО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!serg-serg писал(а): 12 фев 2026, 15:54 Если вам именно сервис тул нужен, то возьмите посвежее, в теме от Kelven-а.
Переезд со старого форума
https://www.testcopy.ru/forum/viewtopic ... og#p128642
Есть ли у кого-нибудь файлы для сборки программатора?
Если есть, пожалуйста, пришлите мне ссылку, чтобы я мог их скачать.
Есть ли у кого-нибудь файлы для сборки программатора?
Если есть, пожалуйста, пришлите мне ссылку, чтобы я мог их скачать.
Переезд со старого форума
Maxim Bastrygin,
https://www.testcopy.ru/forum/viewtopic... og#p128642
У вас есть файлы для компиляции программатора?
Если да, пришлите мне ссылку, чтобы я мог их скачать.
https://www.testcopy.ru/forum/viewtopic... og#p128642
У вас есть файлы для компиляции программатора?
Если да, пришлите мне ссылку, чтобы я мог их скачать.
-
lekm
- Сообщения: 87
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Откуда: МосОбл
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 37 раз
Переезд со старого форума
Ссылка битая. У меня может и есть, уточни что надо.hollp писал(а): 30 май 2026, 16:51 Maxim Bastrygin,
https://www.testcopy.ru/forum/viewtopic... og#p128642
У вас есть файлы для компиляции программатора?
Если да, пришлите мне ссылку, чтобы я мог их скачать.