Киайские картриджи HP1005

Картриджи, их заправка, дефекты при работе, комплектующие, совместимость тонеров и работа чипов
Правила форума
Внимание! Автор темы - модератор своей темы, он может удалять чужие сообщения не по теме. Подробнее
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Как включить браузерные пуш-уведомления форума
Аватара пользователя

Evg.VTB
Сообщения: 347
Стаж: 3 года 10 месяцев
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз

Киайские картриджи HP1005

Сообщение Evg.VTB »

Bondaram писал(а): 29 май 2026, 15:26 Картриджи NV-print, Uniton, Cactus. Писал выше. Фотики Golden Green (также пробовали ФБ Content, NV-print и ещё какие-то) Ракели: r-Line и ещё два варианта попроще, но и Kuroki тоже одинаково.
с кактусами можешь даже не возится у них это нормально, а с остальными такого нету, так же юзаю фотики гг и ракеля р лайн либо хайблек, так что копать вам не в сторону расходки.
Я не злой,я злопамятный :neznayu
Аватара пользователя

Механик Чубакка
Сообщения: 267
Стаж: 4 года 4 месяца
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 16 раз

Киайские картриджи HP1005

Сообщение Механик Чубакка »

DJON писал(а): 29 май 2026, 15:10 Я вот такой беру сразу ящик
Вот такой же ящик я и взял неделю назад в Рамисе. Только не 220 а 221. Это практически такой же тонер, зимой чуть устойчивее к появлению барханов
Bondaram писал(а): 29 май 2026, 15:26 NV-print, Uniton, Cactus
NV-Print и Cactus я точно не возьму. Ещё и Sonnen туда же

Bafala
Сообщения: 138
Стаж: 3 года 6 месяцев
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Киайские картриджи HP1005

Сообщение Bafala »

Bondaram писал(а): 29 май 2026, 12:25 Взяли на пробу Handan HG220. Проблему не решил, продолжается фон. Замена фотиков на MK Imaging помогает не в ста процентах случаев, поэтому дело вряд-ли в фотобарабанах. Такая песня у нас на картриджах Cactus, NVprint и Uniton Premium. Кто ещё какие картриджи продаёт? Может на других производителях нет таких проблем?
в церковь похоже нужно сходить, кактус, нв принт, да и все остальное одна хрень, ни что из этого не фонит, на хандане 220 уж 100%
Аватара пользователя

Механик Чубакка
Сообщения: 267
Стаж: 4 года 4 месяца
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 16 раз

Киайские картриджи HP1005

Сообщение Механик Чубакка »

Bafala писал(а): 29 май 2026, 16:31 в церковь похоже нужно сходить
Наоборот, попа нужно к ним пригласить. Похоже у них влажность в помещении низкая, пусть поп там побрызгает этим веником, чтобы увеличить влажность. Окропит так сказать

Val10
Сообщения: 482
Стаж: 3 года 6 месяцев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Киайские картриджи HP1005

Сообщение Val10 »

Bafala писал(а): 29 май 2026, 16:31 ни что из этого не фонит, на хандане 220 уж 100%
+1. удивительно удачный тонер. плюс хорош тем, что в подавляющее большинство говносовмесов можно сыпать без очистки от старого тонера, ибо смешивается хорошо. по универсальности и безпроблемности он мне напоминает mpt-5 от статика, хоть последний конечно получше будет...
Аватара пользователя

DJON
Сообщения: 619
Стаж: 4 года 5 месяцев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз

Киайские картриджи HP1005

Сообщение DJON »

На 4-ре листа обсуждения!!! А на мой вопрос в самом начале ответа нет!!! Сейчас для интереса посмотрел скока стоит фотик митцубиси для меня - 170 рубасов :blya :blya :blya , а гала принт СЕ285А - 275 рубасов! Я не понимаю людей!!! Всем хороших выходных! :otdyx
Аватара пользователя

Механик Чубакка
Сообщения: 267
Стаж: 4 года 4 месяца
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 16 раз

Киайские картриджи HP1005

Сообщение Механик Чубакка »

DJON писал(а): 29 май 2026, 16:44 а гала принт СЕ285А - 275 рубасов
Где?

9999
Сообщения: 3430
Стаж: 4 года 4 месяца
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 313 раз

Киайские картриджи HP1005

Сообщение 9999 »

DJON писал(а): 29 май 2026, 16:44Я не понимаю людей
Автора тут вообще никто не понимает.
Аватара пользователя

DJON
Сообщения: 619
Стаж: 4 года 5 месяцев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз

Киайские картриджи HP1005

Сообщение DJON »

Механик Чубакка писал(а): 29 май 2026, 16:46
DJON писал(а): 29 май 2026, 16:44 а гала принт СЕ285А - 275 рубасов
Где?
В Расходных Материалах!

serg-serg
Сообщения: 2381
Стаж: 4 года 2 месяца
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 267 раз

Киайские картриджи HP1005

Сообщение serg-serg »

DJON писал(а): 29 май 2026, 16:44 На 4-ре листа обсуждения!!!
Тут и до 10 листов вполне дойдёт, такая ванильная темка, каждый прям вот готов вставить свои 5 копеек.
Аватара пользователя

Механик Чубакка
Сообщения: 267
Стаж: 4 года 4 месяца
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 16 раз

Киайские картриджи HP1005

Сообщение Механик Чубакка »

DJON писал(а): 29 май 2026, 16:55 В Расходных Материалах!
Спасибо Кэп!

Bercut_nkz
Сообщения: 31
Стаж: 3 года
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Киайские картриджи HP1005

Сообщение Bercut_nkz »

Тут намедни пробывал HG20T не понятный тонер для p1005 слабоват по плотности. Засыпал в 1010 пока магнитник и дозирку и остатки старого тонера не вычистишь фонит особенно на горячих фотиках хотя в описании идеален для 1010 идет
Аватара пользователя

Printer_killer
Сообщения: 18
Стаж: 3 года 9 месяцев
Поблагодарили: 2 раза

Киайские картриджи HP1005

Сообщение Printer_killer »

serg-serg писал(а): 29 май 2026, 17:38
DJON писал(а): 29 май 2026, 16:44 На 4-ре листа обсуждения!!!
Тут и до 10 листов вполне дойдёт, такая ванильная темка, каждый прям вот готов вставить свои 5 копеек.
я тоже 5 копеек хочу оставить) хайблек m402 отлично идет в совмес с магнитками 1010, недавно тока попробовал, пока статистику не собирал, но контрастно и не фонит

Bafala
Сообщения: 138
Стаж: 3 года 6 месяцев
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Киайские картриджи HP1005

Сообщение Bafala »

Bercut_nkz писал(а): 30 май 2026, 11:13 Тут намедни пробывал HG20T не понятный тонер для p1005 слабоват по плотности. Засыпал в 1010 пока магнитник и дозирку и остатки старого тонера не вычистишь фонит особенно на горячих фотиках хотя в описании идеален для 1010 идет
если на банке написано все до кучи и 1000 серия, и 1005, и везде он супер, то сразу можно сделать вывод, будет гавно, на всем, примерно как ёксис 1005, тоже во всё горазд, а в итоге гавно... примерно как всесезонная резина, которую хотят юзать в полный рост и в +50, и в -50, и там, и там получится херня
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Оригинальные картриджи образца HP 725, 435, 737
    nuriiix » » в форуме Картриджи, тонер, чипы
    10 Ответы
    3805 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как хранить б/у струйные картриджи
    Альтаир » » в форуме Картриджи, тонер, чипы
    5 Ответы
    1414 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Hp T520 перестал определять картриджи.
    Solsergey » » в форуме Струйная техника
    1 Ответы
    1790 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не видит картриджи Epson TX106
    Игорь1998 » » в форуме Струйная техника
    1 Ответы
    1014 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Перезаправляемые картриджи HP T520
    alexander » » в форуме Струйная техника
    3 Ответы
    1394 Просмотры
    Последнее сообщение