с кактусами можешь даже не возится у них это нормально, а с остальными такого нету, так же юзаю фотики гг и ракеля р лайн либо хайблек, так что копать вам не в сторону расходки.Bondaram писал(а): 29 май 2026, 15:26 Картриджи NV-print, Uniton, Cactus. Писал выше. Фотики Golden Green (также пробовали ФБ Content, NV-print и ещё какие-то) Ракели: r-Line и ещё два варианта попроще, но и Kuroki тоже одинаково.
Киайские картриджи HP1005
Правила форума
Внимание! Автор темы - модератор своей темы, он может удалять чужие сообщения не по теме. Подробнее
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Как включить браузерные пуш-уведомления форума
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Как включить браузерные пуш-уведомления форума
-
Evg.VTB
- Сообщения: 347
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Откуда: Витебск
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 55 раз
Киайские картриджи HP1005
Я не злой,я злопамятный 
-
Механик Чубакка
- Сообщения: 267
- Стаж: 4 года 4 месяца
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 16 раз
Киайские картриджи HP1005
Вот такой же ящик я и взял неделю назад в Рамисе. Только не 220 а 221. Это практически такой же тонер, зимой чуть устойчивее к появлению барханов
NV-Print и Cactus я точно не возьму. Ещё и Sonnen туда же
Киайские картриджи HP1005
в церковь похоже нужно сходить, кактус, нв принт, да и все остальное одна хрень, ни что из этого не фонит, на хандане 220 уж 100%Bondaram писал(а): 29 май 2026, 12:25 Взяли на пробу Handan HG220. Проблему не решил, продолжается фон. Замена фотиков на MK Imaging помогает не в ста процентах случаев, поэтому дело вряд-ли в фотобарабанах. Такая песня у нас на картриджах Cactus, NVprint и Uniton Premium. Кто ещё какие картриджи продаёт? Может на других производителях нет таких проблем?
-
Механик Чубакка
- Сообщения: 267
- Стаж: 4 года 4 месяца
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 16 раз
Киайские картриджи HP1005
Наоборот, попа нужно к ним пригласить. Похоже у них влажность в помещении низкая, пусть поп там побрызгает этим веником, чтобы увеличить влажность. Окропит так сказать
Киайские картриджи HP1005
+1. удивительно удачный тонер. плюс хорош тем, что в подавляющее большинство говносовмесов можно сыпать без очистки от старого тонера, ибо смешивается хорошо. по универсальности и безпроблемности он мне напоминает mpt-5 от статика, хоть последний конечно получше будет...
Киайские картриджи HP1005
На 4-ре листа обсуждения!!! А на мой вопрос в самом начале ответа нет!!! Сейчас для интереса посмотрел скока стоит фотик митцубиси для меня - 170 рубасов
, а гала принт СЕ285А - 275 рубасов! Я не понимаю людей!!! Всем хороших выходных! 
, а гала принт СЕ285А - 275 рубасов! Я не понимаю людей!!! Всем хороших выходных! -
Механик Чубакка
- Сообщения: 267
- Стаж: 4 года 4 месяца
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 16 раз
-
serg-serg
- Сообщения: 2381
- Стаж: 4 года 2 месяца
- Откуда: Выкса
- Благодарил (а): 969 раз
- Поблагодарили: 267 раз
Киайские картриджи HP1005
Тут и до 10 листов вполне дойдёт, такая ванильная темка, каждый прям вот готов вставить свои 5 копеек.
-
Механик Чубакка
- Сообщения: 267
- Стаж: 4 года 4 месяца
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 16 раз
-
Bercut_nkz
- Сообщения: 31
- Стаж: 3 года
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Киайские картриджи HP1005
Тут намедни пробывал HG20T не понятный тонер для p1005 слабоват по плотности. Засыпал в 1010 пока магнитник и дозирку и остатки старого тонера не вычистишь фонит особенно на горячих фотиках хотя в описании идеален для 1010 идет
-
Printer_killer
- Сообщения: 18
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Поблагодарили: 2 раза
Киайские картриджи HP1005
я тоже 5 копеек хочу оставить) хайблек m402 отлично идет в совмес с магнитками 1010, недавно тока попробовал, пока статистику не собирал, но контрастно и не фонит
Киайские картриджи HP1005
если на банке написано все до кучи и 1000 серия, и 1005, и везде он супер, то сразу можно сделать вывод, будет гавно, на всем, примерно как ёксис 1005, тоже во всё горазд, а в итоге гавно... примерно как всесезонная резина, которую хотят юзать в полный рост и в +50, и в -50, и там, и там получится херняBercut_nkz писал(а): 30 май 2026, 11:13 Тут намедни пробывал HG20T не понятный тонер для p1005 слабоват по плотности. Засыпал в 1010 пока магнитник и дозирку и остатки старого тонера не вычистишь фонит особенно на горячих фотиках хотя в описании идеален для 1010 идет
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение