Кто читал правила форума?

Правила форума
Внимание! Автор темы - модератор своей темы, он может удалять чужие сообщения не по теме. Подробнее
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Ответить

Вы читали правила форума?

да
1
9%
нет
10
91%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Автор темы
Юрич
Сообщения: 249
Стаж: 4 года 6 месяцев
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 20 раз

Кто читал правила форума?

Сообщение Юрич »

kvg писал(а): 27 май 2026, 14:29
Юрич писал(а): 27 май 2026, 14:15правда?
Насколько я знаю, каждый форум этого придерживается, у нас это в правилах не записано (но это не точно), просто так издавна было принято. Но ради справедливости надо заметить, что у меня есть второй ник, но он создан только для тестирования форума и практически не используется.
Как вы не понимаете. ЭТО - другое.
Аватара пользователя

pc-porta
Сообщения: 2320
Стаж: 4 года 6 месяцев
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 373 раза

Кто читал правила форума?

Сообщение pc-porta »

не читал - лень.
Интуитивно понятно : Админа гнобить низя - он добрый и хороший. Модераторов - можно :-)) :-))
За это сообщение автора pc-porta поблагодарил:
kvg
Рейтинг: 12.5%
 
Аватара пользователя

Evg.VTB
Сообщения: 347
Стаж: 3 года 10 месяцев
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз

Кто читал правила форума?

Сообщение Evg.VTB »

можно.jpeg
можно.jpeg (8.58 КБ) 100 просмотров
За это сообщение автора Evg.VTB поблагодарил:
stranger_roman
Рейтинг: 12.5%
 
Я не злой,я злопамятный :neznayu
Аватара пользователя

капелька
Сообщения: 258
Стаж: 4 года 6 месяцев
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 39 раз

Кто читал правила форума?

Сообщение капелька »

pc-porta писал(а): 27 май 2026, 14:39 Админа гнобить низя - он добрый и хороший. Модераторов - можно
50963c24306d1b33316b9f79339be3cb.png
Аватара пользователя

nicksun
Сообщения: 448
Стаж: 4 года 5 месяцев
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Кто читал правила форума?

Сообщение nicksun »

На всякий случай отдал голос что не читал. Я уже не помню. Скорее всего да, не читал. Они на профильных форумах плюс-минус одинаковые. И как любой русский человек если что то будет не так - я таки прочитаю правила )))
Аватара пользователя

Механик Чубакка
Сообщения: 267
Стаж: 4 года 4 месяца
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 16 раз

Кто читал правила форума?

Сообщение Механик Чубакка »

Это что, админ досье на нас собирает, кто законопослушный а кто нет?
Типа перепись неблагонадежных?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение