Наткнулся на такую проблему.
Писал мне как то клиент что аппарат издает страшные звуки и не захватывает бумагу.
До сервиса аппарат так и не даехал, проблема как то у клиента решилась сама собой.
И вот спустя три месяца приезжает ко мне Xerox 3025 с проблемой нужно поменять ролики.
Дело просто и незамысловатое, аппарат даже включать и проверять не стал, так как визуально ролики стерты в щи.
Заменил включаю для проверки и обнаруживаю что аппарт клинит при попытке захвата.
Разобрал проверил все установлено верно. Прверил весь привод, шестерни.
Все целое.
Может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет куда копать.
Буду вам крайне благодарен.