Максим Бастрыгин писал(а): 16 май 2026, 08:43
ademi писал(а): 16 май 2026, 07:53
В уездном городе уже нет смысла на себя сейчас, в этой области.не те времена и сильно не постоянный поток клиентов, сезонность, объем уже не торт.
Но так не везде. У меня тоже городишко 50-60К. Было два сервиса. Один закрылся, остались только мы. Очень тяжело ! Все рванули к нам и мы реально зашиваемся. Найти людей нереально, поскольку в городе, если ты молод и не лох, найти более высокооплачиваемую работу - как два пальца обоссать.
У нас на 300 т. Только относительно крупных сервисов с десяток, есть представители сетевых, мелких в каждом квартале, частников не счесть.
И да они закрываются и тоже к нам многие идут.
Ну и по поводу зп и работников, это всего лишь политика руководства ( долбаебства). А они реально вон кто. В этом рынке плавают как камень в воде, ни за ценами адекватно не следят, и по ремонтам и по заправкам. Те даже теже фильтры к станции или вентиляции не могут ни сделать, ни обсчитать, ничего не могут,. Ааа! У нас есть контора , довольно крупная, так там в подвале, в заправочной только пылесосы, ходил на собеседование, спрашивал где станция очистки воздуха?.