Отдадим Гренландию США?

Правила форума
Внимание! Автор темы - модератор своей темы, он может удалять чужие сообщения не по теме. Подробнее
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Ответить

Отдадим Трампу желаемое (кто не с нами, тот против нас - два варианта ответа)

да
4
57%
нет
3
43%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Автор темы
Юрич
Сообщения: 249
Стаж: 4 года 6 месяцев
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 20 раз

Отдадим Гренландию США?

Сообщение Юрич »

Отдадим Гренландию президенту США Трампу. Человек уважаемый, почитаемый, пожил много. Пусть берёт. Кто есть против? или кто за?
нахрена ему кусок восточных земель под боком, пусть будет большой западный остров.
Последний раз редактировалось Юрич 16 янв 2026, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Как вы не понимаете. ЭТО - другое.
Аватара пользователя

Evg.VTB
Сообщения: 349
Стаж: 3 года 10 месяцев
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз

Отдадим Гренландию США?

Сообщение Evg.VTB »

ПОхуй на гренландию ,давайве лучше по польшу уебем, нам беларусам свое морюшко нужно)
За это сообщение автора Evg.VTB поблагодарил:
Evgen89
Рейтинг: 12.5%
 
Я не злой,я злопамятный :neznayu

9999
Сообщения: 3433
Стаж: 4 года 4 месяца
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 313 раз

Отдадим Гренландию США?

Сообщение 9999 »

Просто взять и отдать!? А где жилка, где дух предпринимательства!?

Я думал запилить на Авито объяву о её продаже, но всё некогда.

Кто там посвободнее - сделайте доброе дело.
Аватара пользователя
Автор темы
Юрич
Сообщения: 249
Стаж: 4 года 6 месяцев
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 20 раз

Отдадим Гренландию США?

Сообщение Юрич »

Evg.VTB писал(а): 16 янв 2026, 17:21 ПОхуй на гренландию ,давайве лучше по польшу уебем, нам беларусам свое морюшко нужно)
Я ещё не рассматривал тему про поляков. Тут вопрос о другом
Как вы не понимаете. ЭТО - другое.
Аватара пользователя

kvg
Администратор
Сообщения: 1376
Стаж: 4 года 6 месяцев
Откуда: СПб
Блог: 28 постов
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Отдадим Гренландию США?

Сообщение kvg »

Evg.VTB писал(а): 16 янв 2026, 17:21 нам беларусам свое морюшко нужно
Копайте, Шура, копайте))
За это сообщение автора kvg поблагодарил:
malfurion
Рейтинг: 12.5%
 
Аватара пользователя

traker
Сообщения: 589
Стаж: 4 года 6 месяцев
Откуда: зимбабве
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 31 раз

Отдадим Гренландию США?

Сообщение traker »

поменяем в обмен на земли до Атлантического океана

Goldwater
Сообщения: 6008
Стаж: 4 года 5 месяцев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 464 раза

Отдадим Гренландию США?

Сообщение Goldwater »

Зачем вам море? Ляжки негде больше греть? От него одни проблемы. А рыболовный флот у вас и так есть.
За это сообщение автора Goldwater поблагодарил:
malfurion
Рейтинг: 12.5%
 
Аватара пользователя
Автор темы
Юрич
Сообщения: 249
Стаж: 4 года 6 месяцев
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 20 раз

Отдадим Гренландию США?

Сообщение Юрич »

Evg.VTB писал(а): 16 янв 2026, 17:21 ПОхуй на гренландию ,давайве лучше по польшу уебем, нам беларусам свое морюшко нужно)
Неожиданным лидером по поставкам рыбы в Россию в 2025 году стала Республика Беларусь
:brr нам что то не договаривают
Как вы не понимаете. ЭТО - другое.
Ответить