В каком положении вы заправляете картриджи

Болтологический уголок
Правила форума
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений

Как вы заправляете картриджи?

1. Стоя
19
66%
2. Сидя
10
34%
 
Всего голосов: 29


9999
Сообщения: 1578
Стаж: 2 года 3 месяца
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 96 раз
Репутация:
+58

В каком положении вы заправляете картриджи

Сообщение 9999 »

Rjn писал(а): 27 апр 2024, 15:53 вас "прижимной фиговый" (спина, шея, позвоночник, осанка и вот это вот все), а вы, как обычно, "пленочку подкладываете" (стол, стул, лежа, сидя, левитируя в лотосе).
Пару месяцев чего-нибудь разминочного и легкого, а потом, например, становую тягу не торопясь освоить.
Я каждое утро бегаю в парке 10км меньше чем за час + зимой и летом катаю по воде и снегу с кайтом, так-то никаких проблем нет ни с какими частями тела, однако заправляю сидя и почему так - писал выше.
Аватара пользователя

kvg
Администратор
Сообщения: 1021
Стаж: 2 года 5 месяцев
Откуда: СПб
Блог: 26 постов
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:
Репутация:

В каком положении вы заправляете картриджи

Сообщение kvg »

Да, спина такая штука, что, несмотря на мышечный корсет, может такой выкинуть фортель, что ни сесть, ни встать, ни вздохнуть и далее по тексту).
Например, для моей спины есть такое положение рук (причем со смешным весом в руках), что стоит их так расположить и все, я в лежку с дикой болью отправляюсь.

9999
Сообщения: 1578
Стаж: 2 года 3 месяца
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 96 раз
Репутация:
+58

В каком положении вы заправляете картриджи

Сообщение 9999 »

kvg писал(а): 29 апр 2024, 13:01 я в лежку с дикой болью отправляюсь.
У меня была травма спины, в студенчестве. Садясь в автомобиль ноги с асфальта на педали перекладывал руками, потому что сам поднять не мог - дикая боль в спине. Периодически, что-то в спине "замыкало" или "простреливало" с дикой болью, что я падал в обморок. Меня это достало, обратился к специалистам. Не быстро, но на ноги ставили и теперь вспоминаю этот период жизни как страшный сон. Оперативных вмешательств не было. Все держится исключительно мышечному каркасу, ежедневным физическим тренировкам и правильной кинематике движений, позволяющих при поднятии тяжестей не нагружать, а наоборот разгружать спину. Со временем этот комплекс вошел в привычки и стал образом и частью моей жизни.

Не сдавайся, шансы и способы всегда есть.
Аватара пользователя

kvg
Администратор
Сообщения: 1021
Стаж: 2 года 5 месяцев
Откуда: СПб
Блог: 26 постов
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:
Репутация:

В каком положении вы заправляете картриджи

Сообщение kvg »

Так я тоже не сижу, бассейн, лыжи, на велике гоняю, если погода не летная, есть беговая дорожка.
Могу много поднять ( относительно, конечно), но в позвоночнике есть какой-то перещелк или переклин иногда, причем проявляется не сразу, а через день примерно, но у меня можно списать на сколиоз из-за которого, по словам родителей, мне хотели в детстве инвалидность поставить.
Аватара пользователя

sinsoid
Сообщения: 64
Стаж: 2 месяца
Откуда: Юпитер
Блог: 2 поста
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Репутация:
+4

В каком положении вы заправляете картриджи

Сообщение sinsoid »

Да. Проблема в 1-2 позвонках, которые смещены и даже если их выставить "по меткам", они опять съезжают на место где есть выработка, в идеале спортивная нагрузка приседаниями, с подложеной под пятки доской и штангой на шее 25 кг, все исправят, делаю так , как перестаю делать так через 2-3 месяца "ку-ку привет" и прострел, так что "Алё начальник? Я сегодня на работу не прийду", а когда хз. Датчик сигнализирует что ног нет, ошибка E22 нет картриджа епта :-))
Аватара пользователя

kvg
Администратор
Сообщения: 1021
Стаж: 2 года 5 месяцев
Откуда: СПб
Блог: 26 постов
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:
Репутация:

В каком положении вы заправляете картриджи

Сообщение kvg »

sinsoid писал(а): 29 апр 2024, 13:34 они опять съезжают на место где есть выработка
Изучал вопрос, все эти смещения - миф. Точнее так, когда позвонок "съезжает" по настоящему, то это уже операция 100%. А то, что они хрустят или щелкают, то это пузырьки газа схлопываются.
Аватара пользователя

sinsoid
Сообщения: 64
Стаж: 2 месяца
Откуда: Юпитер
Блог: 2 поста
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Репутация:
+4

В каком положении вы заправляете картриджи

Сообщение sinsoid »

kvg писал(а): 29 апр 2024, 13:41
sinsoid писал(а): 29 апр 2024, 13:34 они опять съезжают на место где есть выработка
Изучал вопрос, все эти смещения - миф. Точнее так, когда позвонок "съезжает" по настоящему, то это уже операция 100%. А то, что они хрустят или щелкают, то это пузырьки газа схлопываются.
Эх была бы русская печка, прогрелся и ништяк, китайский матрац с подогревом заюзал, вроде как ожил, щас же сезон сырости и суставных тем. У нас отобрали все знания наших дедов, дед бы махорки заварил и ебнул с водярой ещё :-))
Аватара пользователя

kvg
Администратор
Сообщения: 1021
Стаж: 2 года 5 месяцев
Откуда: СПб
Блог: 26 постов
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:
Репутация:

В каком положении вы заправляете картриджи

Сообщение kvg »

Насчёт печки да (но сомневаюсь, что тепло полезно, когда сустав уже вовсю воспалился), но всякие костоправы, которые позвонки вставляют, это шарлатаны.

9999
Сообщения: 1578
Стаж: 2 года 3 месяца
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 96 раз
Репутация:
+58

В каком положении вы заправляете картриджи

Сообщение 9999 »

kvg писал(а): 29 апр 2024, 13:41 хрустят или щелкают, то это пузырьки газа схлопываются
Не всегда. Еще такой звук издают сухожилия смещаясь из одного полустабильного состояния в другое.
kvg писал(а): 29 апр 2024, 14:00 всякие костоправы, которые позвонки вставляют, это шарлатаны.
Не все, но в принципе так и есть.
Аватара пользователя

kvg
Администратор
Сообщения: 1021
Стаж: 2 года 5 месяцев
Откуда: СПб
Блог: 26 постов
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:
Репутация:

В каком положении вы заправляете картриджи

Сообщение kvg »

Я в этим деле не специалист, просто много на эту тему (вправление позвонков) читал и на Ютубе смотрел докторов разных), и да, один раз ездил на сеанс (или может пару раз), вроде помогло, но потом стало также.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Оригинальные картриджи образца HP 725, 435, 737
    nuriiix » » в форуме Картриджи, тонер, чипы
    10 Ответы
    1865 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как хранить б/у струйные картриджи
    Альтаир » » в форуме Картриджи, тонер, чипы
    5 Ответы
    386 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Hp T520 перестал определять картриджи.
    Solsergey » » в форуме Струйная техника
    1 Ответы
    610 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не видит картриджи Epson TX106
    Игорь1998 » » в форуме Струйная техника
    1 Ответы
    298 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Перезаправляемые картриджи HP T520
    alexander » » в форуме Струйная техника
    3 Ответы
    372 Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей