Носитель для блока проявки Kyocera DV-8350

Картриджи, их заправка, дефекты при работе, комплектующие, совместимость тонеров и работа чипов
Правила форума
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Автор темы
Risime
Сообщения: 9
Стаж: 1 год 9 месяцев
0

Носитель для блока проявки Kyocera DV-8350

Сообщение Risime »

Здравствуйте. Блок проявки DV-8350 пробежал почти 600 т. и аппарат стал вываливаться в C7301, по всем признакам хочет замену блока. Стоимость нового нынче кусается, там где есть в наличии прямо сейчас - от 70т.р., поэтому хочу попробовать восстановить блок. Вижу, на рынке есть носитель для приготовления смеси от Gold ATM, TOMOEGAWA, Булат прости господи. Но там везде приписка, что для использования с тонером производителя девелопера. Что посоветуете взять для восстановления блока, если раньше использовали оригинальную расходку TK-8335 и дальше планируем делать так же?

Goldwater
Сообщения: 2887
Стаж: 2 года 3 месяца
Поблагодарили: 205 раз
Репутация:
+88

Носитель для блока проявки Kyocera DV-8350

Сообщение Goldwater »

Ответ напрашивается сам собой: оригинальный блок)
Аватара пользователя

DJON
Сообщения: 296
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Репутация:
+9

Носитель для блока проявки Kyocera DV-8350

Сообщение DJON »

А почему идёт разговор об одном блоке? Их там четыре! И сервисный набор из трёх цветных блоков проявки (оригинальный) стоит от 70 т.р.!!!!

Goldwater
Сообщения: 2887
Стаж: 2 года 3 месяца
Поблагодарили: 205 раз
Репутация:
+88

Носитель для блока проявки Kyocera DV-8350

Сообщение Goldwater »

Вообще странный подход. На оригинальный тонер не жалеем ~0.45 руб/стр, зато проявки и барабаны бездумно отправляем на ЧЕТВЕРТЫЙ "круг", наивно полагая, что они вечные... Хотя оригинальная ЧЕРНАЯ проявка стоит 20-22 тыщи, что составляет 0.10-0.11 руб/стр даже при штатном использовании (а на три круга - соотв. втрое меньше). Где логика?
Автор темы
Risime
Сообщения: 9
Стаж: 1 год 9 месяцев
0

Носитель для блока проявки Kyocera DV-8350

Сообщение Risime »

DJON писал(а): 23 авг 2023, 10:28 А почему идёт разговор об одном блоке? Их там четыре! И сервисный набор из трёх цветных блоков проявки (оригинальный) стоит от 70 т.р.!!!!
Потому что чёрный можно менять отдельно, только цветные все вместе. У цветных ресурс ещё не закончился. И не подскажите, где они продаются по этой цене? Я и цветные куплю прозапас.
Goldwater писал(а): 23 авг 2023, 10:45 Хотя оригинальная ЧЕРНАЯ проявка стоит 20-22 тыщи, что составляет 0.10-0.11 руб/стр даже при штатном использовании (а на три круга - соотв. втрое меньше). Где логика?
Опять же, где? Я вчера и сегодня обзванивал магазины на предмет наличия и цены. Должен расстроить, 22 т. в прошлом, это старые цены на сайтах или восстановленный блок, иначе я бы взял не раздумывая. За 42 тоже бы взял, но опять же нет. Это в Москве.
Не от хорошей жизни я задался вопросом о восстановлении.

Goldwater
Сообщения: 2887
Стаж: 2 года 3 месяца
Поблагодарили: 205 раз
Репутация:
+88

Носитель для блока проявки Kyocera DV-8350

Сообщение Goldwater »

Например, у меня в закромах.
Не зарюсь на 42 руб, но рубля по ~32-33 за штуку готов поделиться.
Новые, техупак из ремкомплекта.
Москва.
Аватара пользователя

DJON
Сообщения: 296
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Репутация:
+9

Носитель для блока проявки Kyocera DV-8350

Сообщение DJON »

А вот я не пойму ТС. Ведь всё рассчитано на 600 т.к., кроме драмов !!! И всё равно нужно будет менять, пускай не сразу!!! Купил два МК -8335Е/D и кури бамбук дальше! И что Москва не Россия? Хотите сказать вам не пришлют? В том же месте где вы нашли DV-8350K за 42 т.р. есть сервисные наборы за 139 и 69 т.р. :drink1

Goldwater
Сообщения: 2887
Стаж: 2 года 3 месяца
Поблагодарили: 205 раз
Репутация:
+88

Носитель для блока проявки Kyocera DV-8350

Сообщение Goldwater »

Это на еакие такие 600? Вообще-то на 200...
Аватара пользователя

DJON
Сообщения: 296
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Репутация:
+9

Носитель для блока проявки Kyocera DV-8350

Сообщение DJON »

Goldwater писал(а): 23 авг 2023, 12:51 Это на еакие такие 600? Вообще-то на 200...
На 200 только драмы, остальное на 600. :drink1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аватара пользователяEvgen89 и 5 гостей