kuocera fs-1125 пароль администратора
Правила форума
Внимание! Автор темы - модератор своей темы, он может удалять чужие сообщения не по теме. Подробнее
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Как включить браузерные пуш-уведомления форума
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Как включить браузерные пуш-уведомления форума
kuocera fs-1125 пароль администратора
Добрый день господа, на аппарате не подходит пароль администратора "2500", как можно выйти из ситуации? шить программатором чип? есть у кого-то дамп к этому мфу? или покупать новую материку?
kuocera fs-1125 пароль администратора
Пароль чего? Вебморды, сервиса, майнтенанса? Это разные логины.
kuocera fs-1125 пароль администратора
Пароль сервисного меню где основные настройки, пробег к 100к скоро будет просить заменить МК, а без входа в меню то не сделать.Goldwater писал(а): 12 мар 2026, 14:30 Пароль чего? Вебморды, сервиса, майнтенанса? Это разные логины.
это из другой серии аппаратов
kuocera fs-1125 пароль администратора
Варианты подбора паролей таких как: 2000, 0000, 1125 не предлагать ? Попробуйте, глядишь какой то правильный будет.
kuocera fs-1125 пароль администратора
пробовал всякие комбинации)стронций писал(а): 12 мар 2026, 14:56 Варианты подбора паролей таких как: 2000, 0000, 1125 не предлагать ? Попробуйте, глядишь какой то правильный будет.
kuocera fs-1125 пароль администратора
3 in 1 20/21 ppm model
Press and hold both Stop/Reset and Mode Select key for more than 5 seconds. делать с открытой передней крышкой. выкючить и включить.
kuocera fs-1125 пароль администратора
Это у принтаков так ресурс ДРАМа обнуляют, а тут МФУ. Я глянут инструкции что лежали в коробке оригинала DK-1100, там ресурс надо сбрасывать через меню, а для меню нужен пароль и логин. И как то случайно пароль и логин не написали почему то. Так же, желательно но не принципиально, указывать "Rank" блока фотовала через утилиту Client Tool. Но я как то пробовал найти это окно но никак не мог найти, там вроде надо какой то пакет загружать.
kuocera fs-1125 пароль администратора
Так получается?
3 in 1 25/26 ppm model, 4 in 1 20/21,25/26 ppm model
Enter the Service Setting menu.
Select [New Developer] using the cursor up/down keys.
Press [OK] in the confirmation display.
kuocera fs-1125 пароль администратора
Добрый день господа! пришлось доставать плату и шить программатором в лоб, дамп только под файлом "1125" оказался "1025" понизил модель. И за чего я докалебался до меню администратора, потому что там всего две настройки "новый драм юнит" и новый "узел проявки". МФУ на магнитный вал начал накидывать лишний тонер, на листе оброзовавались помехи в виде овалов. пробег подходил к 100к и были куплены новые драм юнит и узел проявки, сброшены из меню эти узлы и пока эта проблема не появилась, просто замена узла проявки не помогла, маг вал наматывал лишний тонер. И еще когда доставал плату шевельнул БП и механизм микрика задней крышки сместился, при сборке вякал что задняя крышка открыта, пришлось по новой разбирать и править его.
kuocera fs-1125 пароль администратора
Все верно: физически пробег около 100 к, а вы залили ему дамп с очень малым пробегом. Вот его и повело. Но скоро еще печка напомнит о себе.
kuocera fs-1125 пароль администратора
Уже бывают замятия в печке, так что да печка скоро тоже в переборку. не помню сколько проезжают листов 1125 но сутя по пробегу больше чем аппараты с термопленкой.
kuocera fs-1125 пароль администратора
Теоретически - стольник. Практически - большинство несколько меньше. Сильно больше бывает крааайне редко.
-
serg-serg
- Сообщения: 2381
- Стаж: 4 года 2 месяца
- Откуда: Выкса
- Благодарил (а): 969 раз
- Поблагодарили: 267 раз
kuocera fs-1125 пароль администратора
Стандартно, когда первые несколько раз разбираешь, потом уже откладывается,как правильно собрать с первого раза.Azzy86 писал(а): 14 мар 2026, 09:37 И еще когда доставал плату шевельнул БП и механизм микрика задней крышки сместился, при сборке вякал что задняя крышка открыта, пришлось по новой разбирать и править его.
На хэпэ/кэнон родная плёнка, как правило, отхаживает 140-190 тыс. - это на мелких, на больших - поболее, это если без скрепок и скоб степлера. Совмес - меньше стольника. А вот теф. вал на мелких любых брендов как раз не часто ходит больше стольника.Azzy86 писал(а): 14 мар 2026, 10:39 не помню сколько проезжают листов 1125 но сутя по пробегу больше чем аппараты с термопленкой.
kuocera fs-1125 пароль администратора
Добрый день господа! Дамп я скачал для 1025 под видом 1125 не с этого сайта, у 1025 двухсторонняя печать ручная, придется по новой разбирать и шить, viewtopic.php?p=31188&hilit=1125+дамп#p31188 этот дамп нормальный от 1125?
качал от сюда и оказалось что от 1025 https://remont-aud.net/dump/printera_i_ ... y938552552
качал от сюда и оказалось что от 1025 https://remont-aud.net/dump/printera_i_ ... y938552552
-
tii00
- Сообщения: 214
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 65 раз
- Контактная информация:
kuocera fs-1125 пароль администратора
Так вроде уже выяснили, что в качестве дампа можно шить файл .img из архива с прошивкой, а потом утилиткой пробег и серийник восстановить. Всё необходимое давно в файлах выложено.
downloads/?page=tag&tag=Fs-1125Mfp&c=23
В Client Tool для аквариусов есть сброс по умолчанию, он пароли не сбрасывает?
downloads/?page=tag&tag=Fs-1125Mfp&c=23
В Client Tool для аквариусов есть сброс по умолчанию, он пароли не сбрасывает?
kuocera fs-1125 пароль администратора
вот не знал что серийник и пробег можно восстановитьwraith_01 писал(а): 20 мар 2026, 13:29 Так вроде уже выяснили, что в качестве дампа можно шить файл .img из архива с прошивкой, а потом утилиткой пробег и серийник восстановить. Всё необходимое давно в файлах выложено.
downloads/?page=tag&tag=Fs-1125Mfp&c=23
.wraith_01 писал(а): 20 мар 2026, 13:29 В Client Tool для аквариусов есть сброс по умолчанию, он пароли не сбрасывает?
не сбрасывает.
спасибо, попробую.
kuocera fs-1125 пароль администратора
Только в случае, если они не заполнены. С дампом другого аппарата не прокатит. Читайте описание к утилите.
-
tii00
- Сообщения: 214
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 65 раз
- Контактная информация:
kuocera fs-1125 пароль администратора
Я как раз такой дамп и выложил выше. Извлечён из архива с прошивкой v.10.00.0050_(2024-07-16)
Нет. Для сброса пароля администратора нужно "скормить" специальный файлик. Прошу прощения, что я только сейчас про него вспомнилwraith_01 писал(а): 20 мар 2026, 13:29 В Client Tool для аквариусов есть сброс по умолчанию, он пароли не сбрасывает?
- Рейтинг: 12.5%
kuocera fs-1125 пароль администратора
как жаль что вы не появились раньше в этой темеюtii00 писал(а): 22 мар 2026, 00:34 Нет. Для сброса пароля администратора нужно "скормить" специальный файлик.
kuocera fs-1125 пароль администратора
Добрый день, зашился вашим дампом но пароль администратора не стандартный "2500" "2000" не канают, подошел 1120, спасибо еще раз.
- Рейтинг: 25%
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение