hp mfp137fnw черный лист при печати первого листа

Принтеры, МФУ, копиры любых форматов печати
Правила форума
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Автор темы
ademi
Сообщения: 175
Стаж: 2 года 2 месяца
Поблагодарили: 15 раз
Репутация:
+10

hp mfp137fnw черный лист при печати первого листа

Сообщение ademi »

Прошивку брал со старого сайта тот который .RU на одном аппарате заработала , аппарат у товарища стоит пользуется.
Возникла проблема со вторым аппаратом , заливал тритоном, два раза заливал , косяк в том , что первый лист выходит черным , потом печатает нормально до первого выключения, потом снова первый лист с черной заливкой , подскажите какие то идеи пожалуйста . к счастью оригиналы сохранил но проверять буду завтра , откатом. перед прошивкой особо не тестировал, только на то что б в готовность вышел .версия 15я.
откат на родную не помог, дефект остался. еще вопросы , для диагностики от 135ого маин и бп должны подойти же?

Goldwater
Сообщения: 2700
Стаж: 2 года 2 месяца
Поблагодарили: 186 раз
Репутация:
+81

hp mfp137fnw ,сломал?

Сообщение Goldwater »

А вы ДО начала работ включали этот ВТОРОЙ аппарат? Сдается, что с этим черным листом он и зашел.
На подмену должно хватить платы питания. Форматтер-то встанет, но клавиатуры разные, кнопкотык не прокатит, токо с компа.
Автор темы
ademi
Сообщения: 175
Стаж: 2 года 2 месяца
Поблагодарили: 15 раз
Репутация:
+10

hp mfp137fnw черный лист при печати первого листа

Сообщение ademi »

Goldwater писал(а): 20 янв 2022, 10:40 А вы ДО начала работ включали этот ВТОРОЙ аппарат? Сдается, что с этим черным листом он и зашел.
На подмену должно хватить платы питания. Форматтер-то встанет, но клавиатуры разные, кнопкотык не прокатит, токо с компа.
только до выхода в готовность проверил ,что б без ошибок и замятий, запросил картридж тк чип закончился, тестового чипа не имею ибо аппараты с таким какрижем не часто приносят нет смысла держать их из-за цены . буду искать донора в общем. проверили еще особенность если не выключать из сети то нормально работает те из ждущего режима первый лист нормальный.
Аватара пользователя

стронций
Сообщения: 609
Стаж: 2 года 3 месяца
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 65 раз
Репутация:
+22

hp mfp137fnw черный лист при печати первого листа

Сообщение стронций »

Goldwater писал(а): 20 янв 2022, 10:40 А вы ДО начала работ включали этот ВТОРОЙ аппарат? Сдается, что с этим черным листом он и зашел.
На подмену должно хватить платы питания. Форматтер-то встанет, но клавиатуры разные, кнопкотык не прокатит, токо с компа.
Писатель, ты бы для начала сам писать научился ! Не ТОКО, а ТОЛЬКО.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Я поленился установить аватарGoogle [Bot], Я поленился установить аватарmiher66, Я поленился установить аватарМаксим Бастрыгин и 5 гостей