Canon LBP236dw не печатает после окончания картриджа

Принтеры, МФУ, копиры любых форматов печати
Правила форума
Картинки, фото или файлы загружаются в сообщение при нажатии на кнопку Добавить фото или файлы в редакторе сообщений.
Краткое описание функционала форума
Автор темы
Exever
Сообщения: 2
Стаж: 9 месяцев
0

Canon LBP236dw не печатает после окончания картриджа

Сообщение Exever »

Тут уже поднималась тема про LBP226dw - но тема осталась не раскрытой... Как с более старыми принтерами, типа mf443dw, никакие настройки не помогают. Кто-нибудь уже приручил данный принтер?
Аватара пользователя

pc-porta
Сообщения: 1275
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 190 раз
Репутация:
+87

Canon LBP236dw не печатает после окончания картриджа

Сообщение pc-porta »

тема полностью раскрыта.
купите новый чип и будит Вам счастье
Жлобиться в меру просто надо - нищебродство не особо приветствуется
Автор темы
Exever
Сообщения: 2
Стаж: 9 месяцев
0

Canon LBP236dw не печатает после окончания картриджа

Сообщение Exever »

Ох, вот так сразу... я жлоб и нищеброд значит... :lipton
pc-porta писал(а): 31 июл 2023, 08:52 тема полностью раскрыта.
Тема до сих пор не раскрыта - это просто поведение стартового чипа, и с новым чипом он будет работать долго и счастливо, или стоит купить умный чип... Принтер относительно новый, и такое поведение не свойственно Canon... было.
pc-porta писал(а): 31 июл 2023, 08:52 купите новый чип и будит Вам счастье
Спасибо, кэп
pc-porta писал(а): 31 июл 2023, 08:52 Жлобиться в меру просто надо - нищебродство не особо приветствуется
А кто устанавливает меру? Использовать технику сверх указанного срока службы - можно? А картриджи неоригинальные - можно? А может тонер надо заказывать только у тех поставщиков, у которых Вы скажите? А ремонтировать технику только в тех сервисах, в которых Вы укажите? А чипы сразу монтировать в принтер, чтоб не переставлять каждый раз, можно?
Я почитал Ваши сообщения - похожи на сообщения типичного, безграмотного бедолаги, который думает что он что-то понял в жизни - а остальное большинство окружающих его людей ... [тут можете выбрать эпитет, который Вам больше нравится].
Я, конечно, сам такой :) но людей на ровном месте не оскорбляю.
Аватара пользователя

pc-porta
Сообщения: 1275
Стаж: 2 года 4 месяца
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 190 раз
Репутация:
+87

Canon LBP236dw не печатает после окончания картриджа

Сообщение pc-porta »

Бедолаги - Вы и Ваши клиенты

.... "А кто устанавливает меру? Использовать технику сверх указанного срока службы - можно? А картриджи неоригинальные - можно? А может тонер надо заказывать только у тех поставщиков, у которых Вы скажите? А ремонтировать технику только в тех сервисах, в которых Вы укажите? А чипы сразу монтировать в принтер, чтоб не переставлять каждый раз, можно?
Я почитал Ваши сообщения - похожи на сообщения типичного, безграмотного бедолаги, который думает что он что-то понял в жизни - а остальное большинство окружающих его людей ... [тут можете выбрать эпитет, который Вам больше нравится].
Я, конечно, сам такой :) но людей на ровном месте не оскорбляю." .... прям крик души несчастного создания .... :-))

Умный чип конечно-же проблемы все решает ... я правда про такие ищё не слышал, в продаже не встречал (но и конечно-же и не искал) - но искренне в эту сказку верю
Вас никто и не оскорблял - просто у Вас с чтением проблемы или с осмыслением прочитанного -> это щас очень модно у россиян-патриотов. Прочту как захочу = пойму прочитанное как получится, но исключительно сибе в угоду. ну -> удачи.

я уже штук 20 новых чипов в эти картриджи поставил - и никаких проблем у клиентов нет при печати.
а про "поведение не свойственно Canon... было" уже давно все и забыли ... маркетинг - главное :ibo

RIC
Сообщения: 1
Стаж: 5 месяцев
0

Canon LBP236dw не печатает после окончания картриджа

Сообщение RIC »

Добрый вечер !
Собираюсь купить принтер CANON I-SENSYS LBP236DW .
Подскажите, в нем можно ли, на ноябрь 2023 года использовать совместимые картриджи без чипа ( с чипом )?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Canon LBP226dw не печатает после окончания картриджа
    2LooP » » в форуме Лазерная техника
    12 Ответы
    3380 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Epson L3070 печатает, печатает-пауза и ошибка E01 000040
    magomedovv2014 » » в форуме Струйная техника
    6 Ответы
    183 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Canon MF453dw Истек срок службы картриджа
    Dowch » » в форуме Лазерная техника
    5 Ответы
    3483 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Kyocera ECOSYS FS-2100DN - проблемы с определением картриджа
    carcass514 » » в форуме Лазерная техника
    2 Ответы
    679 Просмотры
    Последнее сообщение
  • [ Статьи ] Влияние чипа картриджа на прошивку принтера и МФУ
    kvg » » в форуме Статьи
    2 Ответы
    1204 Просмотры
    Последнее сообщение
    Аватара пользователя
    kvg

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Я поленился установить аватарGoogle [Bot], Я поленился установить аватарYandex [Bot] и 39 гостей